Амурский атеист
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Январь » 22 » Дети - жертвы православных религиозных обрядов
16:16
Дети - жертвы православных религиозных обрядов

Поражает идиотизм чиновников, пресмыкающихся перед РПЦ.

Нынешнее крещение, с обязательным маканием в прорубь, показало всю масштабность сращивания госструктур с православной религией.   

При этом, отвергаются все здравые мысли. Появляется впечатление, что в России не могут думать ни чиновники, ни полиция, ни прокуратура, ни ФСБ.

Я не против когда лезет в воду пьяное быдло или любители экстрима. Это их личное дело, хотя и для них перед купанием в проруби, неплохо было бы рассказать, что для неподготовленного организма подобное купание чревато импотенцией, простатитом, герпесом, сердечно сосудистыми и прочими заболеваниями. Ни одно крещение не обходилось без жертв. Пример крещения 2014 года: 

Смерть во время крещенских купаний в Мирном
 Во время крещенских купаний в Мирном стало плохо пенсионеру. Как удалось узнать «ЯВ», мужчина окунулся в купель, а через некоторое время пенсионеру стало плохо. Так как на месте дежурили медики скорой, дедушку сразу поместили в машину и повезли в больницу. Он скончался в карете скорой помощи. По предварительным данным причиной смерти стала острая сердечная недостаточность.
http://uhhan.ru/news/2014-01-20-9107

Теперь о наших баранах-чиновниках, хотя, лично мне, хочется назвать их козлами.

Сегодня в Константиновке 30 будущих казаков приняли крещение. Ребята воспитываются в амурском казачьем лицее. Обряд провели не только в церкви, но и у проруби.

Воспитанников корпуса крестят уже второй год подряд. В этот раз таинство решили провести не только в церкви. Юных казаков повели к проруби, чтобы те трижды окунулись в воды Амура.

Из казачков первым покорять купель отправился 16-летний Владислав Мазренко. Холодная вода сразу поубавила решимости. Только зайдя в купель, молодой человек попытался сбежать. Едва окунувшись, Владислав поспешил в автобус – греться. Даже забыл взять крестик у матушки. «Просто задыхался, не мог идти, потому что дыхания не было», – объяснил парень.

Ради безопасности спасатели надевали парням на руку верёвку. Но совсем не глубина в четыре метра пугала молодых людей. На погружение в ледяную воду нужно решиться.

Родителей кадетов у проруби не было. Руководство лицея заверяет, что ребята крестятся и купаются с их согласия. 

Ещё несколько дней назад один из казаков заявил, что креститься не хочет. Но позже он изменил мнение, говорят сотрудники корпуса. Никто его – как и остальных ребят – не заставлял принимать веру, заверяет руководство лицея. http://www.amur.info/news/2014/01/22/65.html

В завершение. Считаю данную акцию нарушением прав детей, издевательством, причинением вреда детскому здоровью.

Согласно Закона "О прокуратуре" амурская прокуратура должна провести проверку факта издевательства над детьми амурского казачьего корпуса и привлечь виновных к уголовной ответственности.

Просмотров: 2174 | Добавил: Хмык | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz